Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 18:10   #31
Novert
Опытный
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Ангарск, ВСЖД
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 543 раз(а) в 179 сообщениях
Novert стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Novert с помощью Skype™
По умолчанию

Напишу отчетик короткий. К сожалению, мультиплеер не удался. Поехал сразу двумя поездами (2ТЭ70 и ТЭП70БС). На Плявиняс первым я взобрался, вторым поездом я решил взобраться слабым ТЭП70БС. Возражений не было. Но при подъеме на втором застрял. Да, моя ошибка. Однако если я бы не тормозил по станции, смог бы взять подъем накатом. Скрещений и обгонов не было, поэтому замечание диспетчеру. Первый поезд же ушел дальше. На Айзкраукле встал на подъеме на входном, но выехал (спасибо тройнику!). На Скривери направили на неправильный путь, и в итоге нас тормозят, навстречу несется пассажирский. Осаживаемся, едем до Лиелварде, на входном опять заминка (тут глюки сервера). Отцепляемся. Вернемся к второму поезду. Перезайдя по станции Плявиняс, тут зависаем надолго, несмотря что у нас номер поезда специфичный. Ну да ладно. Во время стоянки ловим глюки и к нам на путь добавляется наливной. В чате просил диспетчера убрать состав, но он остался глух, в итоге авария при движении состава. Перезагрузившись во второй раз, выехав за стрелку, тупо сорвало экстренное, откачавшись, не смог взять подъем. На этом у меня уже настроение было никакое и решил закончить заочно смену. Спасибо APK-LVDS за смену, всегда стараюсь участвовать. Скрины
Novert вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Novert за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА