Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 18:47   #19
Evgen1985
Матёрый пользователь
 
Аватар для Evgen1985
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Зима Иркутская обл.
Сообщений: 989
Вы сказали Спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,181 раз(а) в 325 сообщениях
Evgen1985 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awaken Посмотреть сообщение
Горы и перевалы там будут?
Цитата:
Сообщение от Олег1234 Посмотреть сообщение
А какие тебе перевалы нужны? как на БАМе чтоль? Какой будет профиль такой и сделаю.
Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
На этом участке нету гор и перевалов.

Это, можно сказать, большой жилой, транспортный и промышленный район с небольшими лесными промежутками. Там город за городом вдоль ЖД идут. Но подъёмы и уклоны есть, да, и путевое развитие интересное. И рек дофига.
Не совсем. Там есть замечательный перегон Мальта - Усолье с его довольно сложным затяжным подъёмом и таким же затяжным спуском.
А без перегона Половина - Белая с его затяжным уклоном (самый трудный подъём от Большого луга до Иланской, дальше профиль мне неизвестен) вообще считаю что весь этот маршрут будет очень скучным.

Из скринов вполне узнаётся ОП 5100 км и ст. Белая, вот только профиль... Сдаётся мне что он не соответствует действительности.
Какой профиль у тебя на перегоне Белая - Мальта получился? Будем сравнивать с действительностью.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Петли и перевалы восточнее Иркутска, а автор делает участок западнее Иркутска, увы.
Может, уговорим?
На указанном автором участке тоже немало прекрасных подъёмов и довольно сложных элементов профиля. С тяжёлым поездом будет интересно!
__________________
Одно дело - видеть путь, лежащий впереди, а другое - быть в состоянии вступить на него. Но лучше иметь честолюбивый план,чем вообще никакого. (У. Черчилль)
Evgen1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgen1985 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА