Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 14:39   #753
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostap24 Посмотреть сообщение
Система подготовки маршрутов интересная. У меня путь игрока идет на боковой путь с абсолютной точкой ожидания. За мной идет трафик, который должен меня обогнать по главному пути. Захожу на боковой - останавливаюсь на красный. В окне диспетечера маршрут готовится по главному пути далеко вперед, потом в один момент стает все на свои места. Но не проходит обгон по главному пути. Мне красный, обгоняющему красный, который он проходит и идет дальше со скоростью 20км/ч
Закрытым сигналом в ORTS считается сигнал с аспектом STOP. А у тебя -- STOP_AND_PROCEED! Этот аспект не только не считается симулятором запрещающим, через него прокладываются маршруты и трафик его проезжает по определению. МНе, вот интересно другое: как трафик пошёл на главный? У меня в подобной ситуации (там, правда два трафика) даже стрелка с бокового на главный не переводилась, пока я не нашёлся как STOP включить.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
Ну, я бы начал с Source/Orts.Simulation/Simulation/Signalling/Signals.cs
I'm sorry, туплю... Это где?
Для ребят, которые сидят на старой версии (мультиплеерщиков) , это может быть находкой. Для тех, кто постоянно обновляет -- не думаю, что это решение. Но, всё равно, интересно взглянуть. Это где находится? В папке сима его нет

Последний раз редактировалось vicente; 01.05.2016 в 13:59.
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА