Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 13:41   #35
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.depo Посмотреть сообщение
Переключись в режим эксперт. Как я уже писал, эта разработка не RailWorks, они просто позаимствовали эту машину у других, в простом режиме электровоз не работает, только в эксперте.
Вот я же говорил, что смешно будет. Значит и правда "забыли" возможность управления в simply в конфиг дописать. Но странно, вместе с этим электровозом и картой шёл ещё электровоз Amtrak. И у него с simply всё в порядке. Ладно, пользуясь случаем передаю привет криворучкам из Aerosoft. Природу одного глюка мы выяснили.

Теперь проверьте второй глюк. Если выбрать в игре quick drive и в качестве поездки по карте North Corridor установить от North Philadelphia до New York, то при загрузке quick drive получаем болт и предложение загрузить карту в редакторе и что то там исправить вручную. Посмотрите, так у вас или нормально?

Цитата:
В следующем году уже готовится релиз Windows 9, так и будешь под каждую игру ОС менять - для таких вещей продвинутые на голову юзеры используют виртуальные операционные системы и сборки, но это так к слову.
Была бы моя воля, я б С ХР никуда не уходил. Но меня ведь не спросят. Если разработчики будут специально (как сейчас) делать игры только под одну ОС (а остальные поддерживаться лишь формально), то хочешь не хочешь, а перейдёшь.

P.S. Для игры есть доки в pdf на русском языке? А то с игрой установилось всего 4 файла на русском, но они от TR2013 и очень короткие.
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10

Последний раз редактировалось Vitalik76; 02.02.2014 в 13:45.
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА