Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 16:12   #5
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rael74 Посмотреть сообщение
Я, по правде сказать, вообще не понял как это работает. И что это.
Тема создана для того, чтобы разобраться и делиться опытом!
Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Если создавать расписание, то это проще проехать в одиночке с записью времени. А данную программу я слышал, но она для сценариев больше делалась т.к. мстс считал по своему.
Цитата:
Сообщение от vitalzd Посмотреть сообщение
Ну я сценарии так и делаю .... сначало прохожу весь маршрут с определенной скоростью отмечаю время проследования .... накидываю +-3,4 минуты
Лучше трафик прогнать и, либо следить за ним со свободной камеры, либо по окну диспетчера, или по HUD F5 (диспетчер), там даже лучше : он отставание от заявленного графика выдаёт.
Концепция создана для возможности реализаций реального расписания на реальных маршрутах. С нереальными надо "потанцевать с бубном", но, по мне - это то продолжение которым я собираюсь заниматься. Трафик у меня и так полностью круги описывает, а "расписание" даёт ещё кое-какие возможности, которых нет в Activity Mode...

В принципе, как только была анонсирована реализация манёвров и отцепок-прицепок локомотивов (пока лок отцепляется только если заданна смена направления с перегонкой локомотива в хвост, либо если состав состоит из нескольких consist-ов), я открыл эту тему и буду сам более серьёзно вникать в концепцию. Есть вещи, которые меня в ней привлекают больше, чем в Activity Mode: возможность смены направления и одновременной подмены ПС (хорошо для смены указателей маршрутов электричек, например или мгновенный "разворот на месте" лока с неанимированным передним пантографом и не прописанными задней кабиной, источниками света и т.п.), превращения отработавшего сервиса в статику и наоборот, можно задать сервису поехать в депо и ждать там продолжения работы и так далее...
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА