Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 01:57   #77
kostya33
Пользователь
 
Аватар для kostya33
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Россия г.Сызрань
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 153 раз(а) в 53 сообщениях
kostya33 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

3243 ВЛ-80к 106 kostya33 не перешел вовремя в канал ДНЦ II. Следовательно остановился на входном станции Синезерки. Пререкания с ДНЦ. Не выполнение наряда №21 Судя по голосу, реакции- машинист находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. О чем в радио-эфире свидетельствует угарная компания на заднем фоне.Остави
л поезд на перегоне, ушел с канала переговоров не сообщив диспетчеру.

Всем привет! Приношу свои искренние извинения всем участникам МП! Я постараюсь объяснить свое поведение. DTNIS20 я оказался заложником своей невнимательности. 1) Сначала я по привычке написал заявку, и не посмотрев на число ( так как МП всегда проходит в воскресенье и как это всегда бывает сразу пополз в БАЗОВЫЕ КОМПОНЕНТЫ ). 2) Когда я случайно зашел на форум и в итоге увидел, что МП идет давно. Тут пришла мысль, пообщаться с ТЧД , но боялся получить по ШАПКЕ, другими словами не рискнул. 3)А угарная компания, я просто не думал что МП будет в этот день. Опять же это моя невнимательность! 4) Я доехал бы свой наряд , но беда одна не приходит! Отключился ИНЭТ ,за недостаточно средств. Попытался взять обещанный платеж, но уже не стал дергать судьбу......... DTNIS20 лично извиняюсь. ТЧД я готов ко всем санкциям наказания. Опять моя не внимательность меня згубила.
Надеюсь я не сильно огорчил участников МП! ВСЕМ СПС И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ!
kostya33 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо kostya33 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА