Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 19:35   #2
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,263 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Хех, только сегодня кувырнулся с насыпи на 7 километре, при очередном выезде "на натуру" .

Взятую с собой распечатку схемы путей из ТРА ст. Удельная можно было выбросить сразу, - все переделано, как таковой ст. Удельная больше нет, теперь по нормам я так понимаю это ОП.

Из 7 путей на схеме в реале обнаружено только 2 и те главного хода, ни одной стрелки .

На данный момент состояние дел пока такое: полностью размечены маркеры по гуглу и проложен главный ход от Финляндского вокзала до ОП Ушково (~50% длинны), тот-же объем соответственно по тайлам. Собрано не мало материала по маршруту.

Энтузиазма много, но один я такой проект, конечно, не подниму, реальные пути по расположению, включая подъездные уложу, рельеф сделаю, сигнализацию расставлю, включая типы и маркировку светофоров, готов прошагать до Выборга, но еще и моделить здания станций, платформы и пр. думаю не смогу.

Потому нужна команда энтузиастов, любая помощь от моделирования до совместных выездов на реальные станции за информацией и фотографированием, одному скучно шагать .

Первая проблема - сигналка, нужно делать прямоугольные светофоры, на Удельной догнивают старые с проржавевшей гордой табличкой "Н" "Ч" (бывшие входные), рядом везде уже стоят новые трехглазые, пока без табличек, с крестиком.

Вторая проблема - КС, тоже надо делать, самому мне все это не объять.

Собственно кто хочет помочь - пишите в личку, буду рад любой помощи.

Последний раз редактировалось Zabor; 08.05.2008 в 19:38.
Zabor вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА