Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 00:59   #50
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Мне попереггорла уже эти споры. Но раз пошла такая пьянка...

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
....Машинист - за то что не остановил поезд перед препятствием, а ДСП - за то что был сделан опасный маршрут...
Да... Только отвечает за все машинист.

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
... Тем не менее, если по пригласительному нельзя ехать, то зачем он вообще нужен?...
Хороший вопрос. Это получается, что если он торчит на светофоре, значит мы будем создавать ситуации, что бы его использовать? Снижать скорость с установленой до 20 км/час. Что бы было интереснее.

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
...Понимаю, сам был в такой ситуации на этом мультиплеере. Просто ДНЦ по ошибке открыл не жёлтый, а зелёный сигнал. По идее, там должен был быть красный, но ДНЦ принудительно его открыл, чтобы не засорять эфир и вам не делать лишних остановок. С красными сигналами мы боремся. Зависаний пульта стало меньше, но это ещё не конец. Работа по ликвидации зависаний продолжается....
Что значит не делать остановок? Впереди КРАСНЫЙ. Какого черта ДНЦ вообще трогает проходные сигналы?

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
...Не нужно изобретать новые способы, хотя вам, как машинисту в мультиплеере, самому решать как ехать, и тут никто вам ничего навязать не может и не должен....
Я ни чего и не изобретаю. Такую тактику используют машинисты на нашем участке, когда закрыты станции в ночное время. Проезд входного выходного сигналов 20. По станции 40.

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
...Мне, как диспетчеру, передаточные поезда доставляют некоторые неудобства, но если никого не наказывать за проезды, то все будут ехать тяп-ляп.
Да неужели? А почему тогда, когда я собирался развозить путейцев на дизельке или тащить ненаселеные вагончики Вы, амиго, настаивали именно на маневрах или на кранчиках с плиточками? Какая разница, какой у меня поезд. Он ведь то же хозяйственный.

Кслову о пригласительном. На одном неофициальном мультиплеере, принимая меня с Горной на Лесногорск, лично Вы принимали меня по пригласительному, а потом, когда я проехал его Вы сказали мне. что снова проезд красного. Я только отработал и тут опять. Вы думаете, я буду после этого спокойно на всё это смотреть.

Сколько мультов прошло, а светофор никак не отремают или не поменяют. Такое ощущение, что внештатные ситуации создают специально.

За сигналами я смотрел с тех самых пор. когда впервые катался по сценариям ещё на деффолте. там всё банальнее. Просадил красный - вылет с провалом - без вариантов. Я и теперь за ними смотрю. По этому, меня и злит, когда меня обвиняют непонятно в чем.
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА