Тема: ЖД-Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 22:17   #4177
TiimoKTR
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: МО, Люберцы
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
TiimoKTR стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вообще, хотелось бы понять, насколько правдоподобна такая история. Автор неизвестен.

https://vk.com/just_str?w=wall-106084026_67721

Чего хочет женщина..

Я работаю машинистом пассажирских поездов, и часто девочки-ребетенки и девочки-подростки машут проезжающим поездам, а когда им посигналишь в ответ - они приходят в восторг. Мальчишки и парни этой бедой не страдают, наоборот - наложат железок на рельс или камнями кидаются.

Как-то на станции смены бригад просилась в кабину девушка, не просто сфоткаться, а прокатиться. Чуток буховатая, мелкая, ну где-то 40 кг в мокрой телогрейке. Прёт в кабину как танк, мы её выталкиваем, матом кроем - ей пох.

- Девочка вали в вагон!

- Я не девочка, я в универе на дипломе.

- Что такая пьяная?

- Бахнула для смелости!

Нам к отправлению готовиться надо, время идет. Посадили на стул:

- Если пикнешь - в окошко вылетишь. Следующая станция с большой остановкой через час пятьдесят. Пусть едет. Только за стрелки выехали, и началось:

- Дядя, а это чо такое? А зачем кнопки эти давишь? А чо за стрелки? А дай ПОДУДЕТЬ!

Сама до жопы довольная. Дали ПОДУДЕТЬ. Есть специальные сигналы, все объяснили, едет, дудит.

Потом с помощником чай пить стали, её за пульт посадили. Поезд на автоведении, сам тормозит, сам разгоняется, соблюдает график. Говорим:

- Вот те руль, рули, пока мы едим.

Она ваще охренела от счастья. Везде электроники и всё в реале. В общем, доехали до станции. Говорим - sorry, baby, get out. Расцеловала нас, говорит - исполнилась самая крутая мечта детства. И добавила, что это круче двухчасового секса - "пойду машиниста рожу".

Мы еще пару часов от этой маньячины отойти не могли...
__________________
ЭП20 - СИЛА.
TiimoKTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА