Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 15:28   #37
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Прокатился, а точнее пролетел сценарий. В первый момент показалось что я не на поезде, а на велосипеде - такая низкая посадка в Сапсане... Понравилось стартовать не из-под дебаркардера и объезжать депо с другой стороны. Дальше ехал плавно разгоняясь и тормозя, гудя проезжая каждую станцию. В реале у Сапсана такой смешной и не серьёзный гудок, в МСТС посерьёзнее. Ехал 138-140 почти до Суходрева, соблюдая все ограничения и тут сообщение о том что я уже из Калуги отправляюсь. До этого я видел что не укладываюсь в график, но думал что, возможно, так и надо. Тут стало всё понятно, контроллер на максимум, прилетел в Калугу и до Сухиничей нагнал график. Но теперь уже ехал 200 км/ч. После Сухиничей где-то 140-160 держал. Вроде в ридми про ограничение 140 написано... Возможно я слишком плавно разгоняюсь и торможу. Но мне нравится так ездить, если конечно не на электричке со всеми остановками. В общем график не для меня. Подбор ПС понравился, так что мне кажется зря пишите, что сценарий не претендует на реальность. Понятное дело что "реальность" для каждого своя, но по мне - заменить ВЛ23 и ЧС2 на более "местное" и ЧС8 Узшные - можно не акцентировать внимание на вымышленность сценария. Ну или назвать, как с маршрутами, "полуреальным".
Evgeny S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА