Тема: Чехи от IMR
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 22:44   #21
Ромыч РЖДУЗ
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ромыч РЖДУЗ
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 2,118
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 571 раз(а) в 140 сообщениях
Ромыч РЖДУЗ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Что бы лишний раз не забивать тему в скринах электротяги, решил наскринить в соответствующюю.
И так как и обещал вторая перекраска Каланчёвской тачки ЧС7-157.

Да он дейсвительно такой свежий был в сентябре прошлого года. Со 2 на 3 сентября я на нём ездил. Видимо решили дать нам его на Киевскую для обкатки, провести эксперимент, застрянем или нет.
Вспомогательного компрессора не было ни на одной секции, блинкерный сигнализатор защиты пришлось расклинивать, окна от краски еле открываются, ну в общем как обычно и это нормальное явление. Но нам наплевать, нам лиж бы ехать!
Вот собственно его фото, сделанное мной 3 сентября в депо Сухиничи, при приёмке:
http://trainsimpack.ucoz.ru/photo/2-0-11-3
Машина серии Е6.
В общем что хотел сказать; ребят кто хочет перекраски ЧС7 с разных дорог, в том числе и Украинские, модель я подогнать могу (старые приборы безопасности, привод скоростемера) но делать будете сами, а то мне своего тут хватает. Машины серии Е8, Е9, с резиновыми окантовками лобовых стёкол, сделаю позже. Ну на МЖД единственная это 285, самого высокого номера, остальные все на Урале и Украине.
Модель выйдет с индивидуальным пакетом звуков, а вот кабина пока что будет ссылаться на ZDsim-овскую.
__________________
MSTS -генератор безбашенных идей!
Ушёл в ZDSimulator, навсегда.

Последний раз редактировалось ANK(ft); 09.01.2012 в 23:12.
Ромыч РЖДУЗ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч РЖДУЗ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА