Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 11:43   #37
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAUT Посмотреть сообщение
У меня теперь к Вам вопрос, будут ли на диск записаны такие локомотивы как ЧС8, ЧС7, М62, 2ТЭ116, 2ТЭ10, тренажерные ВЛ10 и ВЛ80С, ЭП1М и др. с их родными кабинами. Так же будут ли прилагаться к маршрутом сценарии, то же реалистичные и качественные. Если все это будет, то выход буду ждать еще с большим нетерпением.
Как и сказал Володя, ЧС8, М62,2ТЭ116, ЧМЭ3, ЧС4 уже ВШИТЫ в игру, как дополнения отправленные аурану.

С маршрутами у нас вроде нормльно(2 больших, это БМО и БАМ) и метро с Метроруса. Остальные дополнения авторы НЕ присылали. Сценариев, насколько я знаю, авторы тоже НЕ присылали.

Цитата:
Сообщение от SAUT Посмотреть сообщение
Одно не понял, дак все допы будут вшиты прямо в игру иди на отдельном диске и их нужно будет устанавливать самому?
Дополнения которые не были отправлены вауран(т.е. которые на загружены на ДЛС), будут залиты на диск с Акелловской версией. Установку я упрощу, и сделаю как можно проще + напишумануал по установке этих самых допов, что и как детально и в картинках. Это допы надо будет устанавливать САМОМУ -)
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА