Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 14:39   #36
SmaiL
Матёрый пользователь
 
Аватар для SmaiL
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кременчуг-пасс. Маневровая ветка, район элеватора
Сообщений: 5,802
Вы сказали Спасибо: 1,665
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 1,080 сообщениях
SmaiL хороший собеседникSmaiL хороший собеседник
Отправить сообщение для SmaiL с помощью ICQ Отправить сообщение для SmaiL с помощью Skype™
По умолчанию

Напишу более развернуты отзыв
Что хорошего:
На форуме есть коллектив, и здесь сидят живые люди, которых объединяют живые проблемы, как рабочего характера, так и личного характера.
Так случилось,что железкой совсем не увлекаюсь на данный момент, да и симуляторами тоже - банально нету времени, но тем не менее захожу сюда, иногда фоточками делюсь, что-то новое почерпну, кого-то пораздражаю :3
Здесь есть хорошие люди, хорошие специалисты своего дела.

Что нехорошего:
Санкции они есть, они строгие, что хорошо, но только применяются не ко всем. Так не всегда, но не ко всем. Несколько примеров:

Взять правописание. Я конечно не Виван, но являюсь сторонником знаков препинания и связной речи. Но банят за это обычно новичков, а не некоторых модераторов и разработчиков. Я уже как-то обращался по этому вопросу к одному из модераторов, однако ответом вышло то, что здесь не учителя сидят. А зря, ведь наши модераторы - лицо нашего форума.

Ну и темы у нас один пользователь плодит постоянно. Как только появляется вопрос - новая тема..

"Это российский форум". Я помню даже когда это правило появилось. Темка о перспективах развития России, где в последнее время ее существования критиковалась история СССР. Ну и что тут такого? Я не против критики ни одной из стран (абсолютно), если она аргументирована, и если это идет полемика, а не кидания какашками. Ну и ладно. Ну так вот, это правило тоже бывает куда угодно суется


По поводу модераторов - модераторский произвол естественно . Но факт наличия модераторов хорош - ведь они незаметно выполняют свою работу (корректируют чьи-то ошибки в сообщениях, картинки из цитат выпиливают, и все такое), хоть иногда и переходят на личности (но ведь все мы люди).

Ну и хочется поблагодарить всех (почти всех), за то, что несмотря на такую сложную ситуацию сложившуюся между двумя странами бывшего СССР, да и вообще, в современном мире, все мы остаемся политокорректными людьми, помогаем друг другу, и общаемся, независимо от национальностей и прочих половых признаков
SmaiL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо SmaiL за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА