Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 17:57   #40
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HuKuT Посмотреть сообщение

Я не понимаю, чего вы хотите? ) И не понимаю, почему претензия звучит от вас? В том что что то не работает ИМЕННО у вас, это проблема Именно ваша. НО У вас есть право Обратиться в СТП к специалисту, который должен разобраться отчего что-то не работает, почему и приложить все свои усилия для того, что бы это заработало, если это возможно. Собственно чем я в Темах СТП и занимаюсь. А уже как разбираться с проблемой - это привилегия Специалиста из СТП. А указывая как делать и что, вы во первых будете ему мешать, во вторых мало что зная, вы можете просто создать такую ситуацию, что из-за ваших амбиций ничего так и не заработает. Есть специальные алгоритмы проверки и решения проблем. Все равно, что приехать в сервис на переборку двигателя и пользуясь вашим правом, доказывать сервис, что переборка двигателя зависит от давления воздуха в колесах, вы правы будете по своему, но двигатель не заработает =) Если же доверится специалисту и его методам, я уверен, он заработает. Учитывая, что пользователь сталкивается с определенным видом проблемы и как максимум 2 раза, то специалист сталкивался со всеми, знает откуда берутся и как их лучше всего исправить.
.
А вы собственно каким лицом числитесь в компании Акелла?
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА