Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 01:05   #45
USP077
Матёрый пользователь
 
Аватар для USP077
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Верещагино Пермский край
Сообщений: 390
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 117 раз(а) в 27 сообщениях
USP077 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для USP077 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HuKuT Посмотреть сообщение
Возможна уже проблема реестра и винды, особенно если это ХР и она давно не переустанавливалась. В 7 такой проблемы нет. В Висте проблемы с памятью. Я спокойно за раз могу установить 15 000 допов и ждать пока он их закоммитит, при этом работать в 3DSMax и фотошопе с саундфорджем.

А может быть уже, куда хуже. К примеру, проц греется связи с засоренностью радиатора или непригодностью термопасты, может быть дело в винте, S.M.A.R.T может быть почти убитым(функция записывания данных на диск) если он в конец крякнется, вы на диск ничего не сможете записать. Диски надо время от времени дефрагментировать и форматировать, охлаждать, особенно если на них есть огромные файловые данные(база ТРС например). Советую протестироваться утилитами для проверки Винтов и системы в целом. В вашем случае, это не проблема ТРС.
Винда семёрка меньше месяца назад поставлена на формаченый отдельный диск. Странность у меня возникла из за того, что игра нормально работала вчера, а сегодня стала тормозить. И причём только она. Всё остальное работает как работало.
Насчет подключения пока не получается. Вроде антивирус не загружается, да и в исключения добавлен.

За разъяснения спасибо.
__________________
...при такой скорости покрышки продержатся 50 мин, но это нормально, так как топлива хватит только на 12...
(TopGear)
USP077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА