Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 17:30   #25
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Я всё-таки грешу не на "железо", хотя и не спешу сбрасывать со счетов и такую возможность. В журнале событий в Винде, указывается на сбой в модуле GameManager.dll, хотя проверка кеша игры в Стиме ошибок не выявляет. А попытка проверить файл дампа через отладчик в Visual Studio C++ Экспрес не получается из-за не хватки символной библиотеки для части модулей, т.е. не хватает инфы. Тут грешить можно на многое, это и может фаерволл блокировать определенные процессы и антивирус, и конфликт библиотек. Дело в том, что "вылет" происходит когда выходишь из сценария и кратковременно появляется окно статистики и фаерволл (в своём журнале) отмечает блокировку низкоуровнего процесса соединения с портом, но тупо разрешать я пока не хочу, за чем тогда фаерволл Может разработчики встроили какой-нибудь куки и воруют инфу о пользователе Хотя в дампе отмечается именно на то, что память обращается сама к себе, только по другому адресу, что то же не может быть - это всё равно, что камод сам бы перекладывал вещи из одного ящика в другой, а не кто-то посторонний
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА