Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 11:33   #20
Veshurik
Новичок
 
Аватар для Veshurik
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Veshurik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Veshurik с помощью Skype™
По умолчанию

Очень интересно. Ох, как же они намудрили с этим делом...
Представляете, сколько они придумывали такой план? Если задуматься, с ума сойти можно... "Сначала заявим, что мы сможем сделать только 2 фишки из четырёх. Те, кто потратил на нас чуть более 2300 рублей, дадим возможность голосовать, какие именно фишки круче. А если соберём больше суммы, то у нас в плане ещё 25 фишек + те две из четырёх, каждая по полтора миллиона рублей)". Надо же так умудриться!
А вообще, я собираюсь помочь проекту. Что-то россияне совсем неохотно расстаются с деньгами. Я планирую заплатить 75 зелёных "кенгуру" (для нас они дешевле, чем обычные зелёные бумажки) или 80, если не успею на "раннюю пташку". А я точно не успею.
Да тем более, я думаю, что голосовать будем не мы, а американцы и австралийцы, так как уже они кучу взносов сделали.
И ещё... Я думаю, что ни один россиянин не в состоянии вложить более 3000 рублей (100 долларов), как бы сладка не была возможность альфа-тестирования и вступление в группу энтузиастов Trainz. Хотя, я думаю, я с ума сойду, если так будет. Я же вообще английский не знаю, а общаться через Google Translate не комильфо. Но всё же... Так хочется попробовать свои возможности!
Veshurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА