Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 17:21   #5
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Максим35:
1. Вид кабины нельзя отдалить или приблизить, потому что она двухмерная. Т.е. взята фотография, вырезаны окна и готова кабина. В новых версия ОР обещают поддержку 3D кабин, но пока имеются трудности с переходом на новую версию. Т.е. тут два момента - новая версия и наличие 3D-кабины (а кому-то её надо делать).
2. По поводу набора позиций... да, есть некоторые кабины МСТС, которые в ОР отображаются некорректно. В новых версиях ОР некоторые нюансы подправлены, но опять сталкиваемся с переходом на новую версию ОР. Пока на неё не перешли, могу предложить выбрать другой вариант кабины, т.к. их много.
3. По крану та же беда что и в пункте 2. Как вариант - выбрать другой вариант кабины. По поводу положений, то тут зависит от разработчика. Где-то больше положений, где-то меньше. Однако определить их можно, видя вспомогательный текст симулятора. Например, Full Service - вот тормозная позиция. Лично я пользуюсь экстренным на секунду, это симулирует ЭПТ. Управление положениями также зашито в самом ОР, и в новой версии ОР оно такое же.

Orion34:
1. а. сделаем. Может у вас уже есть какие-то варианты, которые можно использовать?
1. б. сделаем. Я тестировал некоторое электровозы, и парочка из них ведёт себя вполне адекватно.
2. это тоже можно, проблема лишь в том, что надо больше участников. Когда будет стабильно 15-16 человек, тогда такое можно сделать, ну или сделать сейчас, но тогда карта на половину опустеет.

Жду ещё предложений или мыслей! Однако хочу напомнить, что мультиплееры делаем мы сами, и если вдруг вы что-то можете предложить или сделать для его улучшения - пишите смело. Мне нужно понять проблемы депо, чтобы их устранить по мере возможности, или может быть какие-то нововведения сделать. Что кажется неудобным?

От себя добавлю, что список бюджета, а также инсталляцию МСТС я потом сделаю новые, чтобы всем было проще установить всё недостающее. Есть ещё пара идей по улучшению, но некоторые вещи я пока не буду разглашать.
APK-LVDZ на форуме  
Этот пользователь сказал Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА