Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 20:51   #27
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,340
Вы сказали Спасибо: 5,528
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
File: 'DR1A-3271.con'
...и без префикса?
Цитата:
по поводу сплотки с электровозами-это все завязано на срочном ремонте в Курганниково, сплотка была поставлена на оставшийся свободный путь, со второго пути отправлялся грузовой по удалению за пассажирским, далее должна была пойти сплотка, но тут пришла информация о снижении пропускной способности станции Курганниково из за необходимости срочного ремонта одного из путей и сплотку пришлось придержать.
Наверное я сегодня мало выпил......кофе. Так запутано всё.
Цитата:
со второго пути отправлялся грузовой по удалению за пассажирским...
О каком грузовом говоришь, который отправляется и за каким пассажирским? Судя, как сплотка стоит, то мне на встречу, но я грузовой не видел. Так где электровозы будут ремонтировать? Извини, не понял ситуацию. Лучше срочно скачаю исправленную и проеду прямо сейчас.
Цитата:
ДСП ОЗЕРНОЕ-2 "по-хорошему" поговорила с машинистом маневрового и он вдруг вспомнил, что прямо перед нами приходил таки тепловоз в депо.
Выкрутился, да не совсем. Я иду со скоростью 89 км/час при ограничении 90 км/час по перегону и не вижу ни одного жёлтого, при том, что сразу входной жёлтый, а выходной закрыт...хотя бы пару жёлтеньких я 100% должен был схватить
Маленький совет (раз уж речь идёт о выкладке на сайт) - пусти невидимку на перегон Озёрное-Озёрное-2 со скоростью 90 км/час, тогда парочка жёлтых игроку обеспечена. А тепловоз пусть стоит, типа за ним шли по удалению. Можешь даже в момент прибытия игрока дать ему движение в депо. Красиво будет! Кстати маневровый по Озёрное-2, когда затягивается в тупик на стрелках так дёргает, что "мама не горюй" (это не относится к сценарию, у меня на этих стрелках так же было).
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 13.04.2013 в 21:30.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА