Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 13:10   #2701
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANK(ft) Посмотреть сообщение
Я что-то не понял. Все 3 старых кабины ТЭП70 были перевыложены много лет назад, когда появились модели от Гребнева, с добавлением файлов _rv, зачем их стали менять сейчас???
С сайта trainsim скачиваю по новой ТЭП70-0210 Открываю его. Требуется кабина №1 У меня установщик этой кабины, устанавливаю её...Ридми к ней...
Код:
Кабина №1 для тепловоза ТЭП70 (дневной и ночной варианты)
Версия 1.2
*******************************************************************************
ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛОКОМОТИВА ТЭП70!

В данной версии кабины реализована возможность работы кабины под патч от MSTS Bin и для стандартной версии игры

Для игры с патчем MSTS Bin реализована возможность автоматического перехода в ночную кабину

Переключение видов в стандартной версии игры:
tsrCab_tep70_day.bat      - дневной вариант 
tsrCab_tep70_night.bat    - ночной вариант
Открываю кабину. Там... 2 .bat файла для смены дня и ночи и один файл _rv по умолчанию - это tsrLoco_tep70_patch_rv А .eng требовал не кабину tsrLoco_tep70_patch, а кабину tsrLoco_tep70 По этому перехода не было.
Цитата:
Сообщение от ANK(ft) Посмотреть сообщение
Кстати, ещё вопрос. Вижу патч для задних кабин старым моделям 2ТЭ10Л. А энги им переделали, заменили сцепку между секциями на автомат, вместо прописывавшейся тогда неразъёмной?
Сцепку я не менял. Я только делаю переходы в задние кабины (или во вторые секции кабин), свет фар, в некоторых исправляю тормоза задних (вторых) кабин.
Кабина №1 версии 1.2 у меня от 01.02.2013 года. И галочки "адаптировать под патч" при установке локомотива или .bat файла для смены кабины с tsrLoco_tep70 на tsrLoco_tep70_patch (для которого есть_rv) тоже нет в этих локомотивах, под которые я и делал патч.
Надеюсь, что понятно и со скринами объяснил причину создания данных патчей и исправления файлов кабин.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 14.02.2017 в 13:20.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА