Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 14:10   #2705
ANK(ft)
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,543
Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 534 раз(а) в 227 сообщениях
ANK(ft) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну обижаться не надо. Я не автор, но как соавтор планировал хотя бы частично заменить старые модели новыми, уже со всеми настройками "как надо". Увы, такое получилось только с двумя ТЭП70, а в последнее время из-за проблем дома вообще еле удаётся хоть что-то делать для сайта, показательно малым было количество новогодних подарков. Поэтому, когда вышло обновление 2ТЭ116, я хоть и испугался вначале, не помешает ли чему, но оно ничего не затрагивало, и даже все файлы были индивидуальными, так что в случае, если какой из номеров всё же удастся сделать на новой модели (точно есть фото на 2 их них, и казалось, что есть и ещё) - никаких проблем с заменой не будет, поэтому такое обновление я только приветствовал, тем более, что сайт обновляется даже при вынужденном моём бездействии. Но дальше увы, не всё вышло так хорошо. Все мы люди, все ошибаемся, надо при необходимости исправляться и делать дела дальше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
У меня есть все старые установщики - могу всё по умолчанию вернуть на сайт, это не проблема.
Уже говорил, из-за автоматики торрентов такое не получится, так что придётся перепаковывать.
ANK(ft) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА