Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 22:50   #99
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию Отчёт машиниста Driver

Итак, продолжение отчёта:

Поезд №3103
Стартовал с Тренькова-тов. На одной секции вытянул отлично. Еду по удалению, аж до самого Хлебного ловлю Ж-КЖ. Уже и сам немного тянулся чтоб впереди отъехал подальше, но как набираюсь опять Ж-КЖ По Зиевке тормознул перед входным красным - режущий маршрут. А ведь только обрадовался что набрал хорошую скорость. Только не понятно мне, зачем чётный пассажирский принимать тут на 3й? Ведь на главном есть платформа и путь был свободный Едем дальше - затягиваемся на дизельную ветку. Ходом до Озёрного-груз. Тянусь на красный выходной - скрещение. Ну и до Степановки без остановок. Закрепляю состав, еду по белому в чётную горловину. По пути встретился не горящий маневровый. Если он там не нужен, его можно или убрать, или повесить на него две дощечки, как требует инструкция.

Поезд №4302
Пока маневрировал придумал себе план дальнейших действий. Решил поехать резервом на Озёрное-пасс. и взять пересылку на Мартынов. Кажется я первый кто туда заехал на мультах Надо туда дефектоскоп загнать, мало ли пути заржавели

Поезд №5002/5001
Пересылка на Мартынов, еду без ЭПТ (забыл однако его прописать для своего лока). Только отправился - 2 нестыковки путей обнаружил (136/1 по Озёрному-пасс. и 136/4 по посту 137 км.) - надо бы туда путевую технику направить Еду без остановок до Мартынова, там отцепляюсь и еду в тупик.

Извиняюсь что отдельно отчитываюсь, нужно было усиленно готовиться к экзамену на права машиниста, который сегодня сдал на отлично! 100% правильных ответов! С меня проставон
Driver вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА