Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 19:38   #3
parovoZZ
Матёрый пользователь
 
Аватар для parovoZZ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 2,289
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 214 раз(а) в 44 сообщениях
parovoZZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для parovoZZ с помощью ICQ
По умолчанию

Навряд ли, что это firefox. Да и отдельный ли у него GUI? Какая-нить сетевая библиотека зависла на подключении. Но это всё цветочки. Для виндов это нормальное явление. К этому добавлю ещё одну странность. Есть ткой формат - flac. Есть такой плеер - Apollo, который с успехом этот формат играет. Так вот на нкоторых композициях при попытке "перемотать" виснет вся винда на 5-10 секунд.

Так вот. Судя по моей подписи, у меня кроме оси системы виндовс есть ещё ось системы linux, а именно Debian Etch 64 бит. Ну и после активной любви с ним решил проверить, как он засыпает в память (ждущий режим). Нажимаю suspend to ram, он вроде бы начал подготовку к переходу, что-то там написал и на этом всё зависло. Т.е. он вроде как работает, но ничего не делает. Кнопка power его не выключает. Ну, думаю, хрен с ним, надо ресетить. Жму ресет. Жду до боли знакомых строчек инициализации устройств программы POST, как вдруг постучались в дверь. Это был ОБЛОМ. Я вижу всё те же строчки линуха((((. Первая мысля - может криво на кнопку нажал Ладно, раз на раз не приходится. Повторяю процедуру ещё раз. Результат тот же. Уже не так смешно, как в первый раз. Пытаюсь ребутнуть в третий раз. Та же картина. Мдааааааа... Подумал я. Вот так линух. Так как четвёртый раз был таким же безуспешным, как и предыдущие, пришлось снимать питалово. Включаю тачку. Жду уже ненавистные строчки линуха, зависшего на попытке перехода в ждущий режим, но НЕТ! Я вижу ДО БОЛИ ЗНАКОМЫЕ СТРОЧКИ программы POST. Ура! Мир! Труд! Май!
__________________
битые писькели - (c)Yolkin
parovoZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА