Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 23:07   #5
Рома2345
Матёрый пользователь
 
Аватар для Рома2345
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Вербилки
Сообщений: 455
Вы сказали Спасибо: 279
Поблагодарили 114 раз(а) в 87 сообщениях
Рома2345 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

У меня, давно есть убеждение, что на маршруте должен быть и маршрутный ПС в сценариях и не только... - Не трупики в виде объектов маршрута, а реальные псевдостатческие единицы, включающиеся сценаристом, или просто игроком для интересной не сетевой игры.
Т.к. всегда одно депо - одна цветовая схема, за редким исключением, думаю, что было бы здорово использовать именно маршрутный с выдуманной припиской ПС.
Есть ещё интересное - предусмотренное в МСТС, но не используемое в дальнейшем - ERA() - т.е. смена десятилетия или периода, когда меняются текстуры или объекты, даже путевое развитие маршрута. Может чуть в сторону от темы. Я за интересный ПС, но если это не в ущерб исторической и познавательной части, а так же простому игровому интересу и если есть предупреждения о тех или иных несоответствиях. Если человек болеет ж\д делом, ему противны любые несоответствия реальности, но приемлемы, т.к. порой нет возможности восстановить истинное положение дел. Выпуск ПС в таких случаях, в а-версии, может подтолкнуть к завершению данной модели, есть надежда получить советы от знающих людей. Подчёркиваю, это лишь моё частное мнение и я прекрасно осознаю всю сложность и реализации и понимания ситуации в данном вопросе.
__________________
Души мёртвых птиц в умершей траве.
Рома2345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА