Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 00:28   #26
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
... убедительная просьба выложить свои отчеты в виде скринов, что бы я мог пустить слюнки из-за не работы интернета. )
Выполняю твою просьбу, дружище)))

И так... Отчет машиниста поезда №833 Даугавпилс - Рига, ТЧМ Кузнецова И.В.

10 октября 2014 года мы выполняли поездку по маршруту указанному в маршрутном листе, на тепловозе ТЭП70-0077.


Смену принимали на станции Ликсна. Поезд прибывал немного с опережением графика. Что было для нас было очень даже хорошо, потому что кроме пассажиров, мы должны были принять на борт одну достаточно интересную персону. Она должна была ехать с нами в локомотиве, в качестве ознакомительной поездки. Это жена моего армейского друга, про которого я как то писал
Почти год назад, эта юная особа, ныряла с аквалангами, прыгала с парашютом и даже водила собственный самолет. Сейчас ее жизнь изменилась. Собственно вот она



И так, мы в кабине и готовимся к отправлению. Мой помощник, как истинный джентельмен, уступил даме свое кресло. Они с её мужем, обосновались в задней кабине. Тормоза опробованы. Все системы проверены, в норме.


Предупреждение выдано


Все кто хотел ехать, давно заняли свои места


В эту поездку, как по заказу, было всё. Несколько скрещений, затягивание под красный, уход с максимальным ускорением и даже срыв экстренного, по причине перегрытия сигнала.


Было даже, что на разъезде, длинносоставный полностью не вмещался на станцию.


Возгласы восхищения, не всегда на русском языке, сменялись достаточно емкими вопросами, ответов на которые запросто и не найдешь))). Так, за разговорами мы прибыли на станцию Огре, и ушли на соседний диспетчерский круг.

По просьбе моей знакомой, вкрапливаю в отчет её отзыв о поездке. Текст был переведен с испанского.

Добрый день. Я быть представляться вам. Я Amairani Войнович. Я мексиканка. До приезда в Россию, я жила в Мексике, в городе Керетаро.
В моей стране, в течение долгого времени нет железных дорог. Когда то не очень длинные поезда путешествовали во многих городах в моей стране. Теперь, железные дороги только в непосредственной близости от столицы. В первый раз я поехалана поезде осенью прошлого года, когда я была в Мехико. Я поехала к своей подруге в гости.
В наших теленовеллах, которые были показаны в России, героини одного из них, скрываясь от своей матери едет в поезде, который следовал в Гвадалахару, через моего родного города.
Когда я переехал в Россию, я быть ехать на поезде. Но сегодня, я ехала в кабине локомотива. Это так красиво. Каждый момент, сидя в кресле, даже когда мы не были в движении рокот двигателя мягко почувствовала его огромную власть, в то время как точность почти материнской.
У меня оставаться oгромное удовольствие от поездки. Спасибо всем, кто помог мне. Это очень красиво. Желаю всем вам всего самого лучшего.
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузнецов Игорь за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА