Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 20:31   #537
Vadya
Пользователь
 
Аватар для Vadya
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: респ. Башкортостан
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Vadya стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ЗДравствуйте!

Скажите, пожалуйста, хочу в Озоне заказать Trainz Simulator 2012 Подарочное издание, в Уфе нету в продаже этой игры, но перед этим я обратился в Озон уточнить кое-какие детали и они уже неделю(!) выясняют этот вопрос, Акелла вообще язык проглотила. У меня вопрос - купив эту игру, могу ли я её пропатчить патчами с официального сайта разработчик, то есть с Аурана? Просто мне попадались Акелловские версии 2006 и Классическая что ль, не помню, так вот они со Стар Форсем долбанным были, а для 2006 я знаю, что выпускали СП1, которое нельзя было ставить на Акелловскую версию. А как с 2012-ой версией? Тут написано, что активация через инет, но наверняка проверка диска есть какая-нидь всё равно, как вот например в ГТА4. Могу ли я её пропатчить? В Стиме английская только версия, поэтому выбора нет, хочу купить русскую Акелловскую.

И плюс ещё - какая частота для рекомендуемого процессорного требования Core 2 Duo? В рекомендуемых не пишут частоту, только в минималке Pentium D 3.4 Ггц, а у меня ноутский Intel Core i5 2450M 2.5 Ггц, проблем с играми не имею, правда уже 2 года ноуту. Я такой же вопрос задал и Акелле и Озону, вот Озон всё и выясняет ещё. Да, даже в интернет-магазине Gama-gama.ru спрашивал про патч, про проц ответили там, что по процессору подходит, а вот по поводу возможности обновления игры ответить не смогли. Скачивать пиратскую пожалуйста не предлагать!

Спасибо!
Vadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА