Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2023, 00:55   #35
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,341
Вы сказали Спасибо: 5,529
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Прихожу с работы поздно, сил нет пройти. Завтра мало будет работы - доеду (а может сейчас доеду).

Добавлено через 1 час 47 минут
Доехал...
Сценарий: Вывозная работа 2


Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 3 часов, 29 минут и 29 секунд


Сценарий успешно пройден!


Ошибки:
Вы не допустили ошибок в управлении поездом.


Отметки о выполнении наряда на работу:
Задание на работу Отметка
--------------------------------------------------------------
Прицепить вагоны Выполнено
Прицепить вагоны Выполнено

Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:

- Зафиксировано однократное превышение ограничения скорости, продолжительностью 46 секунд.

11:01:52 - на перегоне км 706.11 превышено ограничение скорости 60км/ч 46 секунд на максимальной скорости 63км/ч

Соблюдение требований к условиям перевозки:
Были соблюдены все необходимые требования по обеспечению сохранности груза.

Сценарий прекрасный (на что уж я не люблю грузовые, а этот просто затянул!!!).
Перед скрещением с пассажирским и сплоткой...Помощник успел пообедать, говорит пойду покурю. Пошёл к стрелке, бежит назад, весь бледный, как поганка...Я говорю - что с тобой? тебя стошнило что ли? Он - Василич, тебя сейчас тоже стошнит - лом давай, я побегу...стрелка НАМ, а не встречному, он походу нам в лоб въедет, надо спасаться...
Побежал, смотрю ломом ковырнул стрелку, всё нормально, прошёл пассажирский. Я помохе кричу: Ты это...там стой мало ли что...И это было вовремя - после прохода пассажирского опять стрелка нам в лоб перевелась, но помощник с ломом был рядом и после скрещения со сплоткой отправились дальше.
(переводилась стрелка после осаживания, аля "отдай маршрут", хорошо, что по виду 4 подошёл к стрелке...). Из странного - очень быстро пролетел дизель, пока мы на стрелку в депо стояли, даже на большой станции не остановился. Очень красиво параллельно грузовой и чмуха с чем то!!!
А остальное все скрещения, обгоны - без замечаний, всё работало, как часы.
А вот помха меня сбил с толку - когда прошли стрелку. он говорит, что скорость 80 можно набирать...я на монитор пути не посмотрел и набираю 65...потом...а у меня до светофора 60 ограничение было...а я послушал этого помогалу...
Спасибо за сцену, шикарно!!!
Скринов много, но не даст вставить - покажет ошибку.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА