Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 16:37   #1
Rocket
Разработчик
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 228
Поблагодарили 154 раз(а) в 63 сообщениях
Rocket стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Счастье Новый разрабатываемый ЭР2 с квадратной кабиной

Дорогие форумчане! У меня очень животрепещущая просьба! Известно, что идёт разработка новой 3d-модели для ЭР2 с квадратной кабиной!
Поскольку я сам фанат ЭР2, ЭР2Т и ЭР2Р, то прошу у разработчиков, ПОЖАЛУЙСТО, найдите старую недоделанную разработку Викторова Андрея. Он делал ЭР2 с квадратной кабиной в самом лучшем виде. Отыщите, пожалйста 3-d модель Викторова Андрея в исходнике и скопируйте (поменяйте) на его кабину ту, которая входит в разработку нонешней модели ЭР2. Новая явно имеет неправильный наклон той части кабины, где ветровые стекла кабины машиниста. Уж очень режет глаза мне, как любителю ЭР2.

Также очень важно сделать открытие дверей при неанимированных токоприёмниках. Слева двери будут открываться кнопками Shift+P, справа - кнопкой P. Это можно реализовать как при раздельном поднятии переднего и заднего токоприемника.

Двери лучше выполнять объёмными - объектами, чтобы текстуры открытых дверей становились открытыми как внутри, так и снаружи. Толщина дверей должна быть не слишком тонкой и не слишком широкой.

Убедительно прошу - не надо делать открытие дверей через Ctrl+7(Num) и Ctrl+9(Num), так как это сделает двери немыми (к ним нельзя прикрутить официальные звуки), а звук открытия и закрытия дверей в ЭР2 - это основное, самое-самое, ну без него вся каритна портится.

Тогда ЭР-ка
будет идеальной, и можно будет сделать очень много перекрасок.

Ведь эта ЭР-ка будет TrainSim-овская, а значит фирменная, крутая. Значит всё надо идеально доделать, доработать. Если что, я тоже приму участие в этой разработке. Надо сделать всё точно по чертежам.
.

Всем спасибо!

Последний раз редактировалось Rocket; 27.01.2016 в 16:40.
Rocket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА