Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 20:06   #52
Добрый
Матёрый пользователь
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 938
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Добрый стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Стрелка

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
А вот скрипты шифруются довольно неплохо, по причине малой распространённости скриптёров игры trainz попыток его расковырять не предпринималось.
А вот я и не пойму - зачем. В чём секретность? А может, народ, имея возможность посмотреть, восхитился бы виртуозностью автора?
По поводу ДЛС -там иногда попадаются приличные вещи для маршрутостроителя, я сам не вижу причин, по которым нужно его чуждаться. Поскольку я сам беру бесплатно, то и в бесплатный доступ отдаю (мне кажется, это логично). Тут забегал на днях в свой аккаунт на ДЛС - там под 15 тыс. скачиваний русского региона. Хотя я в нём ни одной машины не делал, но, видимо, продукция российских авторов, использованная там, интересна и иностранным пользователям. Мне кажется, нужно только гордиться, что наши разработчики моделей самые крутые в мире. Например, анимация Неоклая на ДЛС есть только перекрашенная, собственных аналогов "за бугром" что-то не видно...
А вот клонировать дополнения под своими куидами я считаю неправильным. В результате винт забивается одними и теми же моделями с разными номерами для разных карт.
__________________
Среди тех, кто учит жить, преобладают теоретики...
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА