Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 00:33   #6544
Локомот
Матёрый пользователь
 
Аватар для Локомот
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Москва-Краснодар
Сообщений: 394
Вы сказали Спасибо: 2,037
Поблагодарили 379 раз(а) в 175 сообщениях
Локомот стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
вы пробовали ездить в Сочи на автобусе из Москвы? Никогда не будет качество услуг автобуса выше чем даже самого убитого плацкарта на этом маршруте
Нет. Не пробовал.

Впрочем, наши личные индивидуальные предпочтения не имеют отношения к делу.

Люди плюются, но ездят на автобусе из Москвы в Сочи даже сейчас при нынешнем плацкарте в фирменных поездах. Потому, что дешевле.

Вот отзывы. Не все из Москвы: кто-то из Орла, Владимира, etc.
1._
2._

Цитата:
Автобусом на море мы ездим с детьми уже четвёртый год. Выбрала я этот вид поездки, потому что является самым бюджетным. И при этом мы ездим дикарём. ... Дорога занимает в среднем 28-30 часов, иногда бывает тяжело, поэтому мы выходим на каждой остановке, которые делают каждые 3-4 часа, чтобы размять свои косточки.
Цитата:
Мы два года подяд ездили в Адлер на Автобусе из Тулы и ничего. Автобус останавливается через каждые 4 часа примерно. Ночью реже конечно, но все равно остановки делает.
Но ниже есть и самый разумный комментарий:
Цитата:
Я бы точно не поехала, меня еле в самолете хватает на 4.20, а уж автобусом, лучше плацкарт 27 часов, можно и походить, и кушать и курить, плюс автобус через серпантин, нее я потом бы дня 3 в норму приходила...
Вот видите, 10 человек, 100 мнений.

Сколько именно людей ездит, сказать не берусь. Однако известно, что не существует товара или услуги, кривая эластичности которых была бы строго вертикальной: у любого товара найдётся хотя бы какой-нибудь заменитель; например (в крайнем случае) - отказ от услуги.
Во всяком случае, в себе я не нахожу сил опровергать общие законы экономики.
Локомот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА