Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 01:05   #4
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,672
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 592 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Тема не новая уже, постараюсь дать ответы но никого не хочу в чем обижать или ущемлять.
Вопрос о выборе ПС всегда стоял остро. Сколько уже было проблем и скандалов: одним не нравиться качать с файлобменников, другие не хотят (не могут) пользоваться архиваторами, а некоторые не хотят превращать свой комп в большой архив поездов. Было принято в свое время решение которое устроило более менее всех... Я думаю стоит его придерживаться дальше. Лично у меня нет желания слушать скандалы на мультах из-за ПС. Я понимаю что хочется разнообразия, реализма, но не стоит забывать: большое разнообразие ПС на мультах способствует частым вылетам или могут возникать проблемы у других участников. И к этому нужно отнестись с пониманием.
Цитата:
Это неофициальное дополнение от Дмитрия Свободкина (перекраска на модель ЭР2Т) Нормальных ЭТ нет, не было и не будет
Если бы она была выложена официально и с нормальным инсталятором то вопросов не было особо. Если автор(ы) потребуют прекратить использование то они будут правы, и опять начнутся разговоры об авторских правах со всему вытекающими...
Цитата:
ПС разрешенный
Сайта banionis пока еще нет в этом списке. Он пока находится в стадии проверки. Если участники захотят чтобы он был в списке это можно будет сделать...
Цитата:
помочь найти адекватную замену э/п ЭТ2Л-027
Предлагаю с сайта railway.at.ua: ЭР2-К-956, ЭТ2М-054, ЭТ2М-057
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!
Belka777 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Belka777 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА