Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 00:19   #27
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

E69, Prapor, Спасибо, значит так и буду делать равнины , я вокруг мостов, чтоб максимально скрыть ровно-полукруглую форму насыпи опоры (в S файле её текстуру естественно заменил на ту, что в маршруте) подправлял ландшафт трехметровой секцией, прежде чем 500 махать решил спросить, мало ли что…

Пока сделал с помощью 9 путной установленной несимметрично по главному ходу т.к. не уверен, что в Удельной аж на пол километра рельеф ровный (вокруг еще не изучал местность настолько подробно), потом 500 махнуть нетрудно, спасибо за подсказку, что поперек, теперь обнаглею относительно ландшафта.

Более мелкими в этом подъеме потеряется плавность, т.е. перепад уклонов будет плавным, но резким подъем в смысле суммарной длинны буферной вставки перед 500 м прямой с 0,6, на самом деле его даже не сразу заметишь, когда поднимался и смотрел на пикеты, КС и т.д. даже не заметил, как поднялся, увидел только когда переходил пути чтоб переписать светофор обратного направления.

Вот кстати это место фото 1, фото 2, потом снова плавный спуск вниз фото 3, как раз то место, где меня ЭРка прижала к столбу КС , дальше после платформы заборы с двух сторон от путей на полкилометра.

Про "End" это я применительно к этому подъему, он простой, иногда конечно без точного указания уклона не обойтись, на одно такое место перед этим я уже нарывался, теперь там очень аккуратно мышом махаю, чтоб только секции не задеть.

Последний раз редактировалось Zabor; 23.05.2008 в 00:23.
Zabor вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА