Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 17:50   #116
kostyaglazun
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 238 раз(а) в 60 сообщениях
kostyaglazun стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для kostyaglazun с помощью Skype™
По умолчанию

Отчет ТЧМ: kostyaglazun
Время начала смены: 18:09
Окончание смены: 22:18
Номер поезда: 131/132
Приказы (при наличии): не выдавались
Нагон графика (при наличии): Калитня-Чертихино, Чертихино-Треньков
Замечания к ДНЦ/ДСП (при наличии): ник ДСП Арсений К., Энергоградский узел, Энергоград Товарный № поезда 131, суть замечания: Прием поезда по 1 главному пути станции Энергоград товарный с остановкой, вместо пропуска по 2 -му главному пути на проход по станции Энергоград товарный. Со слов ДСП Глюк пульта. При отправлении со станции Энергоград-пассажирский ДСП Энергоградский - Узел Арсений К. озвучил по поездной радиосвязи маршрут поезду 132 указав,что станция Энергоград-Товарный будет пропускать по 2-муглавному пути на проход, вместо этого открыл маршрут на 1-й главный пусть станции Энергоград -товарный. Поезд 131 отправился по 1 неправильному пути перегона Энергоград-пасс- Энергоград Товарный, вместо 2 правильного пути этого перегона.
Скриншоты смены 241

Смена 241: "Из Осени в Зиму"

Начну наверно с благодарности ТЧД Margejt за быстрое подключение к серверу. Отправился я со станции Энергоград-пассажирский вовсе не потому маршруту который озвучил ДСП. Станция энергоград- товарный вместо 2 главного на проход, приняла меня по 1 главному на остановку. В итоге было потеряно время. Следующий минус подстерёг в виде вылета с критической ошибкой на участке работы ДНЦ bober-rzd. Вместе со мной с этойже ошибкой вылетели ещё 3 человека. Не совсем понятной была схема перехода. Так я станцию Непоказная на участке через F6 не нашел. Авторам маршрута подумать над маркерами. Последняя станция отображаемая была Филькино и все. Дальше пустота. Как следствие поздний переход на ДНЦ 1 в TS3. Cледующий удручающий момент 2 вылет с критической ошибкой на подъёме перед станцией Чертихино. Итог: остановка на подъёме и перезаход в игру, аж 2 раза. Потеряно время. На станцию Звенихин сколько не нагонял так и прибыл с опозданием. Треньков также прибытие с опозданием в 5 минут.
Итог: хвалить я никого не буду, смена получилась не очень. Вообщем так себе. Благодарностями сыпать не буду. Респект лишь выскажу машинисту Колега и его ТЧМП. Вообщем критические ошибки испортили впечатление от смены.
До встречи на МП RTrainsim
Да на счёт пульта и стояка по пульту на участке ДНЦ 1. Бывает у меня такое рассинхроны. на 240 смене было тоже. Wi-Fi иногда тупит.
__________________
Каждый получает ровно то, что заслуживает.
kostyaglazun вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо kostyaglazun за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА