Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 21:08   #13
apelsin7
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Московская обл., Раменское
Сообщений: 1,368
Вы сказали Спасибо: 257
Поблагодарили 446 раз(а) в 131 сообщениях
apelsin7 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorg26 Посмотреть сообщение
Что-то у меня от галочки Многоядерный вообще толку нет, не то что 20 прирост как тут писали, а даже 2 нету. Игра последней версии. Я не знаю какой комп нужен для WCML North. Проводил эксперементы. На Glasgow Central Station в сценарии Montherwell Trials на высоком в игре, среднем в лаунчере, 14кадров игра показывает а фрапс 10 вообще. Взял поставил все параметры на среднее значение, перезапустил игру, результат меня шокировал, всё так же, 10фрапс, 14 игра. После этого взял в лаунчере на низкие поставил и опять запустил игру посмотреть, тоже самое 10, 14. Потом решил всё выкрутить на всю, полный максимум игры и в лаунчере, фрапс 5, игра 14. Я так понял игра меньше 14 не показывает. Ну хоть убедился что настройки в игре не просто так. Попробовал обратное действие, всё на полный минимум, 16 фрапс, 16 игра. Стандартные маршруты идут на высоком(не на максимальном), скаканёт иногда, но не смертельно. Игра отвратительно оптимизированна. ПК у меня конечно не супер мощный, AMD Phenom II X4 920 2.8, ATI 5670 1Gb, 4Гб ОЗУ. Но новые игры в которые я играл почти все на максимуме идут, а если вдруг не идёт, то почти, а после выхода патча на максимум. А сдесь сколько вышло патчей, ничего не изменилось кроме циферки версии. Так ждал и надеялся что патч решит вопрос оптимизации, но наверное не судьба, не когда этому не быть, разработчикам плевать на это, лишь бы понаштампавать платных роутов и подвижного состава побольше.
Тоже самое - что с галочкей многоядерный, что без - разницы нет. Но есть люди, для которых действительно производительность выросла. Незнаю почему, но игра как-то избирательна для разных компьютеров...
Zorg26, WCML нормально будет работать только под 64 битной системой, но, пожалуй, не только этот маршрут, но все, что теперь будут выходить в будущем((.
apelsin7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА