Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 10:16   #1328
alexshegera
Опытный
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 849
Поблагодарили 476 раз(а) в 150 сообщениях
alexshegera стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для alexshegera с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprint Посмотреть сообщение
Не знаю, где у вас чего не работало, у меня всё работает.

По сути Александр такого быть не может, ибо в секции zdsEMU_ER2R-7034_01 и в секции zdsEMU_ER2R-7034_09 прописаны звуки RTSExteriorSound ( "../../RRT_ER2t-Alias/Sound/tro_er2t-eng.sms" ) и RTSCabinSound ( "../../RRT_ER2t-Alias/Sound/tro_er2t-cab.sms" ), а у вас получается в одной секции так в другой секции так. Файл sms для внешних и внутренних звуков един для всех секций электропоезда. А вот то, чего вы там сделали - уже другой вопрос. Ещё такая деталь, если бы звуки звучали по разному, я бы давно на стримах заметил эту проблему (кстати, кто там стримит мульты, за вами всеми слежу), но таких ситуаций не было.

Ещё раз сам лично загрузил патч, ну и Александр - всё у меня работает. И в голове и в хвосте. Так что извиняйте, я не знаю, что вообще и самое главное где, вправлять нужно.
С внешними звуками проблем нет вообще. а вот с внутренними - в одной кабине классно, в другой - тишина. Открываю форточку - все ок, слышу все внешние, закрываю - тишина. Только кран, изредка перестук колес, слышу тифон,свисток и все. перезапуск игры не помогает. Самое интересное, что когда я ехал назад (в задней) из Энергограда в Рестов - звук некоторое время был и пропал. И все. Ничего я не правил сам.

Вопрос дополнительно - имеет значение, игра одиночная или мульт. Влияет на звуки?
__________________
Піізд запізднюється!
alexshegera вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо alexshegera за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА