Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 10:48   #438
orzingar
Новичок
 
Аватар для orzingar
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
orzingar стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Меня интересует, на первом рисунке, за какой сигнал должен открываться светофор ЧМ1
На втором аналогично, за какой светофор открываем НМ1 и Н1, потому как светофоры в маршруте идут один за другим и не очень мне понятно что, за какой светофор должно открываться...



Цитата:
Сообщение от alex8888 Посмотреть сообщение
Тебя интересует последовательность загорания ламп на пульте ДСП при наборе маршрута?
Насколько я знаю, то при нажатии кнопки светофора начала маршрута на элементе пути около этого светофора загорается лампочка, сигнализирующая о начале набора маршрута от этого светофора. Потом нажимаем конечную кнопку маршрута. Лампочки набираемого маршрута начинают мигать, происходит перевод стрелок и подготовка маршрута. По окончании перевода стрелок лампочки маршрута горят ровно, что сигнализирует об окончании приготовления маршрута. Открывается сигнал/-ы.
И как я понимаю, лампочки загораются секциями, входящих в маршрут последовательно. То есть на 1 рисунке слева направо (секция ЧМ1-ЧМ1А, секция ЧМ1А-51 стр., секция 53 стр.-НМ2Б, секция НМ2Б-М13, секция М13-Ч2Б), а на втором наоборот слева направо.
ИМХО.

[Теперь послушаем начальника транспортного цеха], т.е Тимаса, он у нас спец в этих вопросах.
orzingar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА