Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 21:17   #443
orzingar
Новичок
 
Аватар для orzingar
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
orzingar стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Что за бред? Какой маневровый, какой поездной?

Есть четко прописанный поездной маршрут, что за какой светофор открывается?

Тимас, читая ваш пост, я воще ничего не понял, а вы сами поняли что вы написали?


Цитата:
Сообщение от Timas Посмотреть сообщение
Так, понятно. Вылезла проблема всех имеющихся тенажёров и симуляторов, вместе взятых! Пролблема заключается в отсутствии угловых заездов и размыкания неиспользованной части маршрута при начале обратного движения. Проблема связана с отсутствием интерфейса управления ездючиной путём дачи команд на движение до и за указанный светофор. Собст-но, одна из проблем, из-за которой я и решил, что надо писать собюственный проект...

Денис меня забанит и убьёт навечно, но у меня пока хорошее настроение, так что попишу.

1. Скачиваем мой проект в соотв. теме, мучаем его.

2. Находим в ём ссылку на вику и читаем про маршруты в электрической централизации. Ссылку сюда не даю, потому как не знаю, выйдет вообще из этой вики какая система помощи или завянет в младенчестве. Читаем про начало и конец маршрута, осмысливаем. Потом тыкаем кнопки в самой Мании и имитацией занятости изображаем манёвры. Объяснять здесь, что такое конец маневрового маршрута, я не стану.

Добавлено через 12 минут


По прямому пути - до ЧМ1А, что поездной, что маневровый. По боковому пути - поездной до ЧМ2Б, намевровый до М13 (видимо, там ещё стрелки были), в качестве конечной - маневровая кнопка НМ2Б. Это если по реальным устройствам. Что там в этом самом TD реализовано - не могу знать.



НМ1 по прямому пути и поездной и маневровый - до Н1. По боковому - куда завернёшь, можно вообще в объезд Н1 задать через вариантную кнопку за М32. Или за М38, но это уже совсем просто.

От НМ1 поездной куда задашь на перегон, маневровый - за М32, М18 или М16.

До М22 или М24 нажимается как за М38 или И32 соот-но. на бесстрелочный участок или приёмоотправочный путь маршрут всегда задаётся за сигнал. А не до сигнала.

Через поездной сигнал маршрут не задаётся. Только до и потом от.
orzingar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА