Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 00:38   #18
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,491
Поблагодарили 10,272 раз(а) в 3,841 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Спасибо, раздел МВПС я там действительно как-то пропустил.

Хорошие ЭРки, в файлах на первый взгляд нет ошибок, удобно составлять составы, есть каждый номерной вагон (544 точно, она прошла приёмку), подправил только "ER9M-544m_х" на "ER9M-544M_х" добавив параметр Name там, где это нужно, но это уже личное.

А вот по составности есть проблемы:



Не очень удачный скрин в смысле угла, зато всё видно - маршрутный светофор (его видно под вагоном) находится за линией головы, значит, при отправлении его показания учитываться не будут + платформа даже Фастова коротковата для 10 вагонов.

На боковом в Мотовиловке выходной стоит прямо рядом с началом платформы, т.е. до края головным не доехать, если выходной запрещающий - хвост может остаться на главном.

Игнорирование именно по этой причине светофора у меня раз привело к крушению - трафик отправился по времени и въехал в середину скорому, свалка была такая, что я даже забыл какой кнопкой делать скрины.

Так что тут извиняйте хлопцы, но два вагона с хвоста (не считая 10 естественно) моторный и прицепной отцепляю, крушения мне не нужны. Надеюсь, в Киев-Фастов 2 это исправят.

Пантографы 3/2 через шифт хорошо, а как двери-то открываются, пока не разобрался, межвагонные перемычки питания теперь сделали, как положено, это радует.

Ну про Румынские я пошутил, зачем так всё буквально воспринимать , максимум будет коллаж из Российского и Украинского ПС.

Думаю оффтопа тут нет, ПС имеет прямое отношение к сценарию и его последующему запуску.


PS Временно в связи с припиской в мою пригородную ТЧ новых электропоездов (в свои комплексные инсталки) работу над сценарием приостановлю, но не надолго.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА