Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 02:42   #38
Wellcom
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 195 раз(а) в 56 сообщениях
Wellcom стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Несмотря на то, что подавал заявку туда/обратно, удалось фактически проехать только в одну сторону. Дома был праздник с большим количеством гостей и поэтому мне удалось буквально на 2 часика оторваться, чтобы всё-таки поучаствовать в мультиплеере. Начал одним из первых, ехал под ТЭП60 с 10 вагонами нашей родной Беларускай чыгункі. До Прасолово всё было без проблем, однако перед Луково, как и в прошлом мультиплеере перед Стирниене, мне навстречу был отправлен поезд, пришлось применить экстренное. Везёт мне на такие ситуации) Скорость была высокой, но на этот раз все успели остановиться до столкновения, я у 4-го пикета, а другой поезд у 6-го, так что трагедии не случилось. Через несколько минут тот поезд осадился на Луково, меня отправили дальше и... мне пришлось ожидать по-моему 3 или 4 скрещения. Это конечно была мука. Дома было много гостей, вокруг сидели 3 прекрасные девушки, которые хотели общаться..., но я выстоял, дотерпел и всё-таки успел уйти на другую дистанцию после Малиновки как раз в момент, когда связь с мультиплеером оборвалась. Несколько минут ничего не работало, да плюс ещё и все звали меня за стол ко всем, так что решено было провести оставшееся время в компании родных и близких.
Пришёл через 4 часа.... Мультиплеер уже завершался, так что я успел загрузиться на подходе Малиновки и с максимально допустимой скоростью примчался на Озёрное. Т.к. все уже заканчивали, я решил сдать смену в пассажирском депо ст. Озёрное, куда и попросил меня отправить. Там вдобавок понаблюдал за манёврами двух дизель-поездов, закрепил состав, друг другу погудели и сдали смену. Всем большое спасибо за мультиплеер!)

Скриншоты
Скрытый текст:































Wellcom вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Wellcom за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА