Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 01:31   #50
Zlodey
Инженер
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 6,867
Вы сказали Спасибо: 10,523
Поблагодарили 7,134 раз(а) в 2,453 сообщениях
Zlodey стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну не знаю, всегда можно предложить вызвать милицию/полицию.
Если мешает полиция, можно предложить позвонить в УСБ.
Общаться только всегда вежливо, в пределах законодательства, не говорить лишнего.

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
У меня был прикольный случай из жизни - иду по перегону, от станции N, блин нету входного, уже метров 500 прошел, смотрю, путейцы копаются, дилемма - пройти спокойно или самому к ним прицепиться?
я разок грибником прикинулся, одежда и реквизит были соответствующими (от чего бы не совместить приятное с полезным)

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
из личного опыта могу сказать, что рабочие на это дело положили большой и толстый, сколько раз возле депо лазил, никто не подходил, все шли своей дорогой, хотя многие видели, что снимаю на камеру.
Самые бдительные почему-то машинисты маневровых, ну и менты пару раз замечание делали.
разок шастал по депо, и всем было на меня до фени, пока я сам не полез к какому-то Джумшуту с вопросом "где тут сортир и прочее". Чел ответить на вопрос не смог, предложил спросить у мастера. Приперевшийся мастер оказался русским.. Пришлось придумывать кто я и что тут делаю.
На виду у маневровых снимал грузовую станцию, в конт потом выложил, один машинист сам отписался, узнал =)
__________________
Internet is for cat
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА