Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 20:13   #34
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Да, только пути, платформы местами, у которых еще текстуры переделываю т.к. у нас торцы белые, с 6 по 8,5 км готов рельеф и путь полностью с километровыми и пикетами.

Дальше до 50 км только пути, частично станции (путевое развитие), но это все буду перекладывать под рельеф и без прохода по реальной дороге с ручкой и бумагой теперь не строю, стрелки буду менять на пологие 7,5.

Сейчас это "степи монголии" как кто-то откомментировал скрин будущей станции Шувалово , объекты я еще успею, пусть готово "начисто" только 2,5 км, но я гарантирую соответствие каждого метра реальной дороге, это на данный момент для меня самое главное.

Дальше пойду быстрее, рельеф достаточно простой (когда научился его делать), подъездные в Шувалово готовы на 100%, это будет уже под 15 км, но сначала нужно пройти пешком, теперь только разведка тормозит, может завтра с утра отправлюсь.

PS Скрин есть в шуточном посте в теме "скрины электровозная тяга", текстуры пути и земли пока предварительные, как раз место стыковки "новой" с рельефом и "старой" плоской дроги, когда налепил по гуглу 50 километров без рельефа, а придя на настоящую Удельную обалдел как все изменилось .
Zabor вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА