Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 19:42   #40
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Прошлепал с 8 до 16 км, аж до парка Парголово, где 16 км начался, а кончился , загрузился в ЭР2К-995 и домой до Удельной.

Профиль пути был "поцелуй меня с разбегу" ни тропинки ни места, где можно спокойно пропустить поезд, там хрен пойми что, куда меня регулярно загонял "трафик".

Из достопримечательностей огромная подстанция, гора нейтральных вставок.

Хорошая новость полученная от путейцев - вчера на ДЖД привезли из ремонта вагоны т.е. она будет жить, что приятно.

В Озерках около 13:58 пересекся с вездесущим Сибелиусом, который тащил ЧС- не записал какой, номер 014, в Удельной по приезду видел ЭРку "Балтика" с тонированными стеклами, типа повышенной комфортности, шла следом за моей 995.

Теперь есть по чему строить, хватит на неделю и что, приятно начиная с Озерков сигналку и путевое не меняли, только сам путь в Парголово по старому месту, значит ТРА действует, меньше проблем.

Кто-то в Парголово повыдергивал пикетные столбики - редиски, везде искал нигде их нету , хотел даже спросить у дежурной по переезду, но решил лояльность железнодорожников на прочность не проверять, да и вряд ли она знает, где эти столбики.

За одно хочу выразить благодарность Алексею Зайкову aka Raskolnikov и Тимофею Адамайтису aka Timas за пак ЛЭП 10KV, куда входит трансформатор 10/380 коих раскидано по маршруту огромное количество, один даже "нашел" в Удельной, когда подъезжал (в прошлый раз его не заметил).

PS Переживал, что у меня платформа не очень подходит по высоте под ЭРку, когда сам в Парголово загружался обалдел - там разница в 30 см как минимум, так, что мои 5-6 см это еще как в допуске , правда придется еще понаделать платформ с глухим низом и двухстороннюю в двух вариантах.
Zabor вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА