Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 11:35   #6483
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,670
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,374 раз(а) в 925 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dizelbaum Посмотреть сообщение
Аааа, Китай.
Ну, они могут себе это позволить - у них денег дохрена и за коррупцию расстреливают.
Я думал что у нас где-то есть...
и у нас есть - бам , правда там не весь бам а участок на бам-е но есть ( и вроде не один ) . точнее где на бам-е не помню может кто подскажет а мне лень искать .



-------------------------

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Как раз Долгое - один из наиболее труднодоступных островков дороги (за сим с наибольшим сохраном). Самые годные фотографии сделать можно (было) именно там. Собственно, в интернетах копипаста кадров оттуда, взятых из одного и того же источника.
Но пять лет назад оттуда паровозы с кусками рельсошпальной решётки вывезли. А этому предшествовала подготовка.
....

Орёл, даже то что лежит не шибко далеко от цивилизации не так-то просто взять и увезти. И не всегда выгодно. Тем более, если стоит задача вывозить целиком, а не на дербан.
хм скажу по " секрету " только ни кому не слово - хорошо ? ( ) мне инфа про 501 \ 503 стройки в первый раз попалась на глаза еще в прошлом веке года так в 199... ( лохматом ( если еще не раньше в середине 80 - х ) ) и там говорилось , помимо описания своей маршрута , что надобно вывести не которые экземпляры на " большую " землю для музеев - так что " дербанить " начали за долго большой помойки ( до того как узнал интернет ) , но как ты правильно указываеш все упирается в возможность вывести ( а я с этим не спорил ) , вот такие дела . если подумать то понятно что все фотки однотипны и из одного места - других ракурсов не сделать и мест то нет . как то так .

оф оф
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА