Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 11:01   #33
Mashinist200
Новичок
 
Аватар для Mashinist200
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Mashinist200 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Маршрутный лист №7
Явка: 12:17
Окончание: 19:40
Локомотив: ТЭП70БС-004
Нумерация: 8956
Участок: Гродно-Лида
Приказы - №1107 (16:40) о проследовании входного с запр.показанием на ст.Рожанка

Много букв:
Скрытый текст:
Достаточно хардкорная поездка, по сравнению с предыдущими - однопутный участок дал о себе знать. Скрещения и пропуски делали поездку более интересной, хоть и достаточно долгой. Мой машинист VMitrofanov явиться так и не смог, поэтому эта поездка была для меня первой самостоятельной.
Хоть и отправился я одним из первых, радость длилась недолго. На первой же станции - Аульс, меня поставили на боковой под пропуск. Стоянка длилась... 1 час и 6 минут. Передо мной отправили грузовой №1412, и весь дальнейший маршрут я следовал за ним по удалению. Следующими остановками были Житомля и Скидель, однако там время стоянки было не таким уж большим. По Мостам под скрещение собрали большую пачку чётных, стоянка составила 1 час 10 минут. Хотел попросить пропустить меня вперёд грузовых, но не стал, о чём и пожалел в дальнейшем...
После Мостов я ощутил на себе все "прелести" следования за грузовым - всю дорогу до Рожанки я следовал со средней скоростью 70 км/ч. После Рожанки эта скорость упала до... 30-ти. Следуя с этой скоростью я всё-таки встал на перегоне под красным, доложился согласно ИДП, и немного поругался с ДСП о том, что я не умею следовать по удалению, а маленькая скорость грузового - не их проблема. Претензий ни к кому по этому поводу не имею, всё-таки смена выдалась достаточно тяжёлой для всех
Постояв минут 25 у входного на Скрибовцы и после ещё немного на 4 пути, добрался до Лиды без приключений. В итоге, время в пути в одном направлении составило чуть больше семи часов. Я настолько увлёкся поездкой, что даже собирался взять обратный поезд, однако возникли проблемы со сменой кабины, а после и вовсе очень сильно залагал и нагрелся ноут. Перезагружать его было слишком долго, и мне было крайне неохота это делать, поэтому в тупичке за М11 я и закончил свою поездку. Всем огромное спасибо за отличный мультиплеер, отдельное благодарю ДСП обоих кругов, и, конечно, ТЧД.


Последний раз редактировалось Mashinist200; 01.08.2016 в 11:16.
Mashinist200 вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Mashinist200 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА