Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 10:12   #2
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, задний вагон - он полюбому мотыляется больше остальных, против физики не попрёшь.
Но вот такой разнос в клочья стольких депо меня поразил, тем более сколько ездил по разным направлениям (Мурманск, Соловки - там до Кеми, Москва само собой, южные направления (Ростов-на-Дону, Воронеж), Рязань) - такой закономерности не заметил. Да, бывает что лок стоит уже, а вагоны катаются взад-вперёд, иногда ухнет ощутимо с высокой скорости, хотя и не толчком, а плавно.
Может изнеженный такой? Или просто "везёт"... Лично при мне даже чай в поезде ни разу не проливался, с полок я тоже не слетал. Только раз очень уж сильно тормознул поезд(я и не предполагал тогда, что поезда так могут), это когда в 2001-м кажись, ночью ураган был, и дерево упало на пути, завалив конташку. (в 1998-м тоже попали, но на электричке).
И вообще, хоть во всех коллективах есть свои традиции, но вот так грести целые здоровые города (Сколько там в Москве вокзалов? Я 9 вспомнил...) под одну гребёнку - это как-то странно. Думаю, везде есть машиисты, которые кладут на комфорт пассажиров и повышенный износ ПС, наверняка есть новички, которые в кранах путаются и остановки плохо рассчитывают. Но не все же такие! Интересно, чего хорошего расскажут бывшие и действующие машинисты.

ВIGMAN:
Цитата:
Цитата:
Плавно когда будем ездить?
А на этот вопрос нам ответит Александр Друзь!
Не, ща придёт Colonel Abel, всем ответит и пинков вдогонку навешает, чтоб не выпендривались . Будет весело!
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА