Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 13:13   #7
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вообщем-то мне эта весчь понравиолась. Во первых она умеет "думать".

Все мы знаем маршрут Саши Тернополь-Волочиск. Там ограничение скорости по маршруту стоит вроде 90. Но есть кривые (особенно возле Тернополя) где такую скорость очень даже опасно держать. Так вот. Я загрузил сценарий с пригородным поездом и отправился с Тернополя. Ещё едучи возлде платформ нажимаю CTRL+NUM2 и как верно заметили вуше - включилось экстренное. Но до полной остановки скорость не былс скинута - это MSTS под себя проверяет состав. Далее скорость очень хорошо набралась и по стрелкам больше 40 электричка моя не шла. Только вышли со стрелок "оно" само разогналось и затем произвело пробу тормозов - Я ОФИГЕЛ!!! Далее кривая - перед ней опять разгон и сразу же снижение скорости до 60 км/ч. Как только последний вагон вышел из кривой компьютер начал разгонять состав.

Вообщем я наблюдал около 2,5 часов за всеми действиями и мне понравлось то, что компьютер сам не смотрит на ограничение скорости (почти - кроме ограничения по маршруту) - он движется с максимально возможной скоростью чтобы не сойти с рельсов и не сильно превышать допустимые нормы. Компьютер сам определяет перед каким поворотом где нужно тормозить чтобы не слететь с рельсов, а где нужно разгоняться.

Кому нужна прога - могу кинуть. Она весит считанные килобайты.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА