Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 17:51   #1916
SAUT
Матёрый пользователь
 
Аватар для SAUT
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 591
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
SAUT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ребята, хочу задать вопрос. Куда делось нормальное видео из кабин, раньше снимали классное видео из кабины, без музыки, без ускорения, с реальными звуками, видео длилось по часу а то и по несколько часов. Сейчас же если и есть на Ютубе, то только очень мало такого реально хорошего видео, а остальное все ускорено, с музыкой, либо вообще без звука. Ну ладно если бы без звука, а то же ускорят так как будто 600 км/ч едешь еще и с музыкой. В старые добрые времена, выкладывали такие видео сюда на форум либо на рутрекер. Вроде бы фанатов по видео развелось куча, снимают поезда на перегонах а хороших видео из кабин очень стало мало, наши лок. бригады явно этим не хотят заниматься, хотя возможность есть. Хотя брали бы пример со своих коллег из Германии, Австрии, те снимают отличные видео из кабин, по часу, два, три без всяких спецэффектов. А где же фанаты из России, куда делись те фанатичные люди? Или я так понимаю сейчас на РЖД вообще нельзя этим заниматься. В начале 2000 у меня было много возможностей наснимать много видео нашего Пермского отделения и даже частично Свердловского, но раньше камер толком не было, тем более с хорошим качеством и продолжительностью съемки. А сейчас вроде есть реальная возможность снять классное видео, так возможности видимо нет ни у кого. Сейчас появилось много новых локомотивов и т.п. Я все себе хочу камеру купить, да по снимать, но не уверен будет ли сейчас возможность. Сейчас всех замордовали явно. То нельзя, другое нельзя. Один сплошной тотальный контроль. Хоть бы локомотивные бригады сами снимали хорошо и загружали свое видео, но видимо и им нельзя этим заниматься.

Последний раз редактировалось SAUT; 10.01.2017 в 17:54.
SAUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА