Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 12:43   #51
Кирилл Скрипкин
Опытный
 
Аватар для Кирилл Скрипкин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Елец - Воронеж
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 455 раз(а) в 121 сообщениях
Кирилл Скрипкин стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет машиниста Kirill S.

Время начала смены: 15:00
Время сдачи смены: 21:30
Номер поезда: №№ 6105; 6010/6009
Приказы: -//-
Нагон: 7 минут поездом №6009
Замечания СД: -//-

Начнем-с...
Смена прошла хорошо, график, как говорилось ранее, тянутый, поэтому на станцию прибывал в основном с 1-2 минутным опережением, и это со скоростью 99 км/ч. 6105 поезд провел спокойно, безо всяких тех неполадок. Проблемы начались, когда начало темнеть. У меня не работал фонарик и прожектор. По всей вероятности, на фонарике сели батарейки, а прожектор попросту перегорел. Ехал в жуткой темноте (хоть глаз выколи) несколько перегонов/платформ. На Чертихино запросил тех. стоянку. Вызвали мне электриков, помощника отправил в магазин за батарейками. Быстро устранили все неисправности: прожектор засветил ярким светом и фонарик успешно заработал)) И спокойно, со светом покатили дальше. Если говорить серьезно, то не работало всё с настройкой Open GL 40 (хотя кабина с приборной панелью светилась). Если это можно как-то исправить, то очень прошу, разработчики, пожалуйста, исправьте. Потому что сперва пытался улучшить настройки, но это ни к чему не привело. Только после того, как сделал Open GL <30, тогда я "прозрел". Но темнота была жуткая, было страшновато Так же, произошел сход на станции Энергоград - Товарный. И все от того, что путевое развитие станции очень интересное: ты влетаешь на станцию с ограничением 80 км/ч по пологой крестовине марки 1/18, а вылетаешь по крестовине 1/11... Хотя должно быть...
Скрытый текст:
Цитата:
один зеленый мигающий и один желтый огни и одна зеленая светящаяся полоса - разрешается поезду следовать на железнодорожную станцию со скоростью не более 80 км/ч на боковой железнодорожный путь; следующий светофор (маршрутный или выходной) открыт и требует проследования его со скоростью не более 80 км/ч

Но ничего, к сходам по вине машиниста мне не привыкать)) Будем исправляться. Как говорится "Век живи - век учись"

Расписание поездов №№ 6105; 6010/6009
Скрытый текст:


Скрины

Всем ДНЦ, ДСП, ТЧМ; ТЧД большое спасибо за работу. До встречи на следующих мультиплеерах))
Кирилл Скрипкин вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Скрипкин за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА