Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 12:52   #403
Timas
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Валькумей
Сообщений: 719
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 696 раз(а) в 294 сообщениях
Timas скоро прославитсяTimas скоро прославитсяTimas скоро прославится
По умолчанию

Посмотрел, погонял.

Традиционный глюк: после остановке у входного красного (недособранный поездной маршрут) после полного сбора маршрута поезд уже никуда не двигается и сигнал не открывается. Вроде где-то раньше аналогичное встречал. Кому интересно - могу савку кинуть. Кто знает: делитесь, как это чинится (напр., что в савке исправить?).

Ну и по схеме. Со стороны Орши - там однопутная вставка, это я даже помню. А от со стороны Молодечно подходит три пути перегона, но на станции они сливаются в два. Узкое место, дающее враждебность. Хотя на однопутной вставке враждебность тоже есть, но только с подгонами и засылками, могут и подождать.

Также местами до нереалистичного малЫ интервалы между попутными поездами.

Номера пассажирских из "Экспресс-3" немного режут глаз, лучше уж графиковые брать. Номера засылочных поездов - если на них не смотреть, то несоответствие категории не особо заметно.

Насчёт трёх жёлтых: в реальных устройствах конец маршрута приёма (на весь путь или только до маршрутного) определяется конечной кнопкой. Соот-но, если потом дооткрыть маршрутный для приёма на весь путь, то на входном три жёлтых двумя не сменяются. Но тут, думаю, иначе не реализовать. Посему пусть будет, как есть.

Ну и огромное спасибо за обороты. Первая вводная, где это сделано ГРАМОТНО!

PS. Со стороны ИК светофорчик один или не подключен, или лишний. Горит красным.

Последний раз редактировалось Timas; 19.09.2014 в 06:52.
Timas вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Timas за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА