Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 12:25   #32
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнослав Посмотреть сообщение
...Потому что сам МСТС не идеален, маршруты не идеальны, сигнала не идеальна. Для того авторы-сценаристы и ставят точки разворотов, события-триггеры, место, время - чтобы это служило своеобразным индикатором того, что "все идёт по плану" ((с)"Гражданская оборона"), а не случился вечный красный, глюк трафика, что-то куда-то не перевелось или не поехало, соответственно все пошло к чертям, а игрок стоит и недоумевает, а что ему собственно дальше делать, почему ничего не происходит?: И брифинги тут абсолютно не панацея, кстати...
О брифинге я упомянул, потому, что там указано что куда...

Ну да ладно, не будем делать из этого проблем. Извините, если кого задел, или обидел. Не хотел, честное слово.

Что про сцену, то хочется сделать так, чтобы прохождение сценария не было прописано за раннее. Знаете, вот эти инструкции: "заезжай туда", "жди того, другого, пятого". Может это утопия, но я пытаюсь добиться более приближенного к реальности эффекта. В реале, ведь приходя на смену не знаешь как и что будет происходить, и что надо будет делать. Все решается исходя из текущей обстановки.
Я понимаю, что MSTS не идеален, и часто случаются глюки с ошибками... Но так хочется, чтобы ход выполнения миссии доводился до игрока постепенно в процессе, собственно, выполнения.
Понятно, что ни о какой случайности речи нет, это - сценарий, но я пытаюсь создать иллюзию случайного течения смены...
Не судите строго... Я все же буду пробовать. Получится - отлично! Нет - опыт останется...
__________________
Спасибо Microsoft-у! За наши "счастливые" бессоные ночи!!!...
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jorgy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА